Вы здесь: Главная / О компании / Новости компании / Отличная новость! Mail Merge Toolki...
8 Апреля 2024

Отличная новость! Mail Merge Toolkit 7.0 доступен для загрузки!

Мы рады представить Вам крупное обновление нашего Mail Merge Toolkit: Версия 7.0 была выпущена 3 апреля 2024 года! В этой статье перечислены ключевые улучшения, оптимизации и новые функции, которые появились в этом обновлении.
  1. Мы добавили панель навигации, позволяющую пользователям предварительно просматривать содержимое подготовленных писем перед отправкой с учётом выбранных получателей в источнике данных, что упрощает проверку и ускоряет процесс.
  2. Добавлены новые поля с динамическими данными которые можно использовать при подготовке писем: текущая дата и время, порядковый номер записи и другие.
  3. Значительно увеличена скорость создания электронных писем в Microsoft Word и Publisher, в результате чего скорость создания сообщений в некоторых сценариях увеличивается вдвое.
  4. Исправлена проблема, из-за которой диалоговые окна дополнений могли скрываться за другими окнами, делая их невидимыми. Эта редкая проблема, зависящая от системы, была решена, что устранило необходимость сворачивать верхнее окно для доступа к главному окну продукта .
  5. Добавлен прогресс-бар для отображения процесса подсчета и подготовки записей из источника данных .
  6. Для более удобной работы переделаны кнопки в диалоге контроля хода выполнения рассылки .

    Благодаря этим улучшениям наш плагин для Microsoft Office стал ещё проще в использовании и остается самым надежным и безопасным решением для создания персонализированных рассылок, поскольку работает только с локальными данными и полностью внутри вашей информационной системы, не обращаясь к сторонним сервисам или веб-сайтам.

    Обновитесь до версии 7.0 уже сегодня и откройте для себя расширенные возможности персонализированных рассылок!

      Список новостей

О компании
Профиль компании
Новости компании
Вакансии
Контактная информация

 
Быстрый переход к разделам:
Microsoft Outlook
Exchange Server
Outlook Express
Продукты для SharePoint
SharePoint Workflow
Microsoft Excel