Вы здесь: Главная / О компании / Новости компании / Выпущена новая версия Print Agent f...
1 Декабря 2016

Выпущена новая версия Print Agent for Exchange!

Print Agent for Exchange Server Мы рады сообщить о выпуске новой версии программного продукта Print Agent for Exchange! Это уникальное решение позволяющее построить корпоративную систему печати почтовых сообщений и вложенных файлов непосредственно на стороне сервера Microsoft Exchange: продукт позволит вам автоматически распечатывать нужные письма и вложенные файлы, согласно установленным критериям.

В новой версии (v.1.9) продукта:

  • по умолчанию для печати используется Chromium Embedded Framework;
  • добавлены новые возможности диагностики, позволяющие выявлять ошибки в работе программы значительно точнее и удобнее.

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:

В октябре 2016 компания Microsoft выпустила ряд обновлений безопасности, затрагивающую всю инфраструктуру Internet Explorer версий 8-11. Обновления закрывают проблемы в безопасности IE, в частности работу с памятью. В результате в старых версиях Print Agent for Exchange (до версии 1.8 включительно) стала невозможна работа с COM обьектами в неинтерактивной среде – случайные падения, зависания, ошибки чтения и тд.

Подробности (затрагиваемые версии операционных систем, Internet Explorer, имена апдейтов и др.) можно узнать из следующих бюлетней безопасности Microsoft:

В Print Agent for Exchange начиная с версии 1.9 эти проблемы отсутствует, так Internet Explorer больше не используется для печати сообщений.

Поддержка старыми версиями продукта (до версии 1.8 включительно) работы с Internet Explorer возможна для версий IE 6-7, операционной системы Windows XP или других систем, у которых не установлены вышеуказанные обновления безопасности (за октябрь 2016 и выше).

Если вы используете старые версии продукта (до версии 1.8 включительно) и столкнулись с вышеописанными проблемами, мы рекомендуем вам обновить версию Print Agent for Exchange до версии 1.9.

Вы можете загрузить последнюю версию продукта с домашней страницы Print Agent for Exchange.

Список новостей

О компании
Профиль компании
Новости компании
Вакансии
Контактная информация

 
Быстрый переход к разделам:
Microsoft Outlook
Exchange Server
Outlook Express
Продукты для SharePoint
SharePoint Workflow
Microsoft Excel