Вы здесь: Главная / О компании / Новости компании / Выпущена новая версия плагина MAPIL...
9 Декабря 2016

Выпущена новая версия плагина MAPILab Toolbox for Outlook!

MAPILab Toolbox for Outlook19 различных надстроек для Microsoft Outlook в одной оболочке и по цене одного плагина! MAPILab Toolbox является действительно полезным и нужным плагином как для автоматизации ежедневных рутинных задач при работе с Outlook, так и для достижения нового качественного уровня подготовки и обработки ваших сообщений электронной почты. Среди самых востребованных компонентов плагина (напомним, что всего их 19!) можно выделить планировку отсылки писем (как по времени, так и по количеству); получение доступа к файлам через e-mail; автозаполнение полей письма при его создании; автоматическое перенаправление писем и многое другое.

Новый компонент Message Search Assistant добавляет возможность поиска в текущей папке сообщений по теме письма, имени, адресу и домену отправителя. В отличии от стандартных встроенных функций Outlook, Message Search Assistance позволяет осуществлять операции поиска в два клика мыши, избегая применения поисковых фильтров и настроек. Рутинные поисковые операции перестают отнимать ваше время: за несколько секунд вы, например, сможете найти все письма от одного и того же адресата, но посланные с различных адресов электронной почты или найти и удалить назойливые нити спам-сообщений, приходящие с одинакового домена или имеющие одинаковую тему письма.

Вы можете получить подробную информацию о Message Search Assistant и загрузить новую версию программы с домашней страницы MAPILab Toolbox for Outlook.

Список новостей

О компании
Профиль компании
Новости компании
Вакансии
Контактная информация

 
Быстрый переход к разделам:
Microsoft Outlook
Exchange Server
Outlook Express
Продукты для SharePoint
SharePoint Workflow
Microsoft Excel